С 2 по 3 мая 2019 года в городе Бишкек прошел турнир по мини-футболу, посвященный 74-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.Об этом сообщает начальник Управление МЧС по городу Бишкек подполковник Адильбек Чаргынов.
В турнире приняли 10 пожарных подразделений, кафедра пожарной безопасности КГУСТА и Управление МЧС КР по городу Бишкек.
“Хорошая физическая форма и отработанные навыки – важнейшие условия в профессиональной подготовке сотрудников МЧС. Поэтому физическому развитию уделяется большое внимание. В управлении регулярно проводятся турниры, соревнования поразным видам спорта”, – сказал Адильбек Чаргынов.
Захватывающим футбольным баталиям способствовали энтузиазм и азарт участников. По итогам групповых встреч, определились лидеры турнира – команды пожарно-спасательных частей №5, №11, КБП КГУСТА и Служба спасения. В матче за третье место в ожесточенной борьбе сборная ПСЧ №5 со счетом 6:3 обыграла команду из КБП КГУСТА. В финальной игре команда из Службы спасения обыграла команду ПСЧ №11 со счётом 2:1.
Итоговый результат:
I место – Служба спасения
II место – ПСЧ №11
III место – ПСЧ №5.
Поздравляем Службу спасения с блестящей победой и желаем дальнейших побед в работе и спорте!
Пресс служба МЧС КР.